[Fahrenheit. Начало конца]

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре [Fahrenheit. Начало конца]. Гости, не сидите на главное странице, а регистрируйтесь. Будет весело!
Администрация:
Mary Waild
Модераторы:
Пока отсутствуют
Реклама:
Можно оставлять как и через ник, так и через гостя.
Ник: Реклама, пароль: 1111
События в игре:
Игра не началась. идет набор игроков!
Наш баннер: Fahrenheit. [Начало конца]. Спаси мир от зла! Баннеры друзей: Пираты Карибского Моря.В путь! За Святой Граалью! ObsCure. The new History.. Зайди в историю хоррора.. Yakito-city Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя! Общение без границ! Общение без цензуры! Дата: 05.01.2009
Время: 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fahrenheit. Начало конца] » Анкеты... » Ми:)...


Ми:)...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа, так и кличку (если есть)]:
Лукас Кейн
2) Возраст:
[ммм... ну что я вам скажу? здесь пожалуй все понятно)]
36
3) Биография
[не менее полных 6 строк. Где родился, что делал и ты. ды. Кем работает сейчас..]:
Родился и вырос на военной базе Вишита, где его родители работали учеными. Позднее переехал в Нью-Йорк и вел ничем не примечательную жизнь, пока холодной январской ночью не убил в туалете ист-эндской закусочной абсолютно незнакомого человека. С тех пор жизнь Лукаса превратилась в один сплошной кошмар. И дело даже не в том, что его разыскивает полиция. Лукаса терзают непонятные видения, которым он никак не может найти объяснения...
4) Характер
[не менее 4 строк]:
Лукас сам по себе человек не общительный,и уединённый. Такими были только жители девятнадцатого века, и он тоже запоздал. Боязливый. Жуткий арахнофоб. Боится жуков,пауков, и всего членистоногого сообщества.
Ведет однообразную жизнь. С работы на работу, и так далее. Очень раним. Умеет играть на электро гитаре, и испытывает смешанные чквства к своему брату. Может где-то в душе есть какая-то антипатия, но она сменяется братской любовью...
5) Кто вы: Хрома, человек, Оракул, Оранжевый клан, Пурпурный клан...
Хрома
6) Внешность
[не менее 5 строк, плюс картинка (последнее не обязятельно!)]:
Можно потом?
7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас, все зависит от вашей фантазии. Пост не менее 6 строк. Не забудьте про правильное выделение речи, мыслей.. Так же можете взять ваши посты с другой ролы, не забыв написать кем вы там являетесь]
Выслушав парня он закрыла глаза рукой, как будто пытаясь вспомнить все, что произошло с ним после того, как он вышлел из поезда и направилась к одному из зданий. "Черт... Что же это такое? Как же я ненавижу эту привычку попадать в передряги!!!" Убрав руку с глаз, Лукас снова осмотрела комнату. - Слушай, Луис... Ты не знаешь, чем можно унять головную боль? И у вас тут случаем нет лишней комнаты для меня?- спросил он с надеждой в голосе. Ему сейчас как кстати требовался отдых. К тому же  хотелось какое-то время побыть в одиночестве, заодно проверить свои вещи. "Надеюсь, хотя бы один нож и аптечка еще при мне. Да и блокнот не помешает. Точно...мой блокнот!" Не дожидаясь ответа парня, Кейн сняла с плеч рюкзак и принялась в нем рыться. Через пару минут он достала блокнот, скорее больше похожий на толстую записную ручку. Пролистав его он улыбнулась и горящими глазами уставилась на парня. - Это может нам помочь.- парень кивнул на блокнот. - Я недавно побывал в полиции... Не спрашивай какой и когда... Вообщем я выписал сюда что-то важное, но уже не помню что. Или меня просто заставили это забыть... лукаса прервала резкая боль в голове. Он схватился за голову и слегка пошатнулась, но на ногах удержался. "Почему же мне так больно?"
8) Ориентация: Гетеро я
9) Способность [Ну что тут? мм.. если вы коп - указываете ваши умения (стрельба.. и ты.ды.) Если вы медик - указываете способность медика. Если вы Оракул.. вообщем всем все ясно)) ] :ъъ
Видеть будущее, и хорошая реакция(демонстрирует навыки паркура)
О вас
1) Имя:
Витя
2) Связь с вами (Агент или ICQ):
351857151
3) Когда сможете посещать ролевую:
К.Д.
4) На какой ролевой нас прорекламировали?:
На РЕ4

Отредактировано Лукас Кейн (2009-03-31 23:06:26)

0

2

Лукас Кейн
допиши возраст и внешность, а так Принят:)

0

3

Mary Waild
Прости.. но внешность у меня проблема :(

0

4

Тебе не описать картинку? оО

0


Вы здесь » [Fahrenheit. Начало конца] » Анкеты... » Ми:)...