Поскольку у нас иная ролевая (то бишь немного отличающаяся от игрового сюжета) У нас ТРИ Хромы вместо одного (источника то три)

Хрома:

1. Имя: Лукас Кейн - Возраст: 31 год - Семейное положение: не женат
Родился и вырос на военной базе Вишита, где его родители работали учеными. Позднее переехал в Нью-Йорк и вел ничем не примечательную жизнь, пока холодной январской ночью не убил в туалете ист-эндской закусочной абсолютно незнакомого человека. С тех пор жизнь Лукаса превратилась в один сплошной кошмар. И дело даже не в том, что его разыскивает полиция. Лукаса терзают непонятные видения, которым он никак не может найти объяснения...
Место источника [Хранителем которого является]: Военная база Вишита.
Первоначальные способности Хрома: предвидение.

2. Имя: Мари Вайлд - Возраст: 23 года - Семейное положение: Есть бойфренд (не замужем)
Родилась в России, а если быть более точным, то где-то в Сибири. Ее родители были журналистами. Спустя 15 лет после рождения переехала в Нью-Йорк. Там она жила, росла до 23 лет. Из довольно непримечательной девушки, выросла истинная русская красавица-хирург Мари (или же Маша). Так же как и Лукас, убила человека (только не в закусочной, а в какой то подворотне.) Итак она мечтает найти объяснения всему происходящему, и натыкается на Лукаса.
Место источника [Хранителем которого является]: Сибирь. Точный город не известен.
Первоначальные способности Хрома: взрыв вещей

3. Имя: Эмили Мессон - Возраст: 15 лет - Семейное положение: не замужем
Самая молодая из всех трех Хрома. Родилась во Франции, но так же как и Мари переехала в Нью-Йорк (что им там, медом намазано?) Также, как и другие Хрома убила совершенно не известного человека тремя ударами в грудь. Слишком внушаема, и довольно таки труслива. Боится вида крови. В свои 15 выглядит как минимум на 17. У нее карие, практически черные глаза, и чуть вздернутый нос. Очень избалованна, но об убийстве не решается сказать никому.
Место источника [Хранителем которого является]: Франция, Марсель.
Первоначальные способности Хрома: Телекинез

Полицейские:

4. Имя: Карла Валенти - Возраст: 28 лет - Семейное положение: не замужем
Родилась и выросла в Бруклине, единственный ребенок в семье. Страдает клаустрофобией. Поступила на службу в полицию Нью-Йорка, где работает следователем. В данный момент ведет дела об убийствах в закусочной, подворотне и подъезде. И с каждым днем узнает все более пугающие подробности происходящего...
Принадлежность: Полиция Нью-Йорка (NYPD)
Должность: Следователь

5. Имя: Тайлер Майлз - Возраст: 24 года - Семейное положение: есть девушка
Родился и вырос в Бронксе в большой семье (3 брата и 2 сестры). Еще будучи ребенком, часто становился свидетелем жестокости и беспредела, чинимого бандами Бронкса. В надежде сделать этот мир хотя бы чуточку лучше, пошел на службу в полицию. В настоящий момент расследует вместе с Карлой убийства в закусочной, подворотне и подъезде.
Принадлежность: Полиция Нью-Йорка (NYPD)
Должность: Помощник следователя.

6. Имя: Кори Лоуренс - Возраст: 25 лет - Семейное положение: Есть девушка
Родился и вырос в Лос-Анджелесе. В 20-ти летнем возрасте переехал в Нью-Йорк и там встретил "девушку всей своей жизни" Мари Вайлд. Крайне вспыльчив, благодаря чему постоянно ссорится с Мари. Вообще - то они познакомились еще в институте, и с тех пор не расстаются. Связан с делом в закусочной, подворотне и подъезде.
Принадлежность: Полиция Нью-Йорка (NYPD)
Должность: Судмедэксперт

Другие персонажи:

7. Имя: Маркус Кейн - Возраст: 37 лет - Семейное положение: не женат
Брат Лукаса родился в Сан Диего и вырос на базе Вишита, несколько лет назад стал священником. В детстве Маркус с Лукасом были не разлей вода, но за последние два года ни разу не виделись. Кто знает, случайность ли это, или судьба, но десятая годовщина со дня гибели родителей Маркуса и Лукаса пришлась на следующий после убийства день. И Маркус по-прежнему остается единственным, кому Лукас может доверять...
Профессия: Священник

8. Имя: Лиззи Мессон - Возраст: 40 лет. - Семейное положение: замужем. Имеется дочь
Лиззи Мессон - мать Эмили. Она находилась в Марселе с самого рождения, но буквально через 5 лет после рождения Эмили переехала с дочерью в Нью-Йорк. Наверное этому способствовала смерть мужа в перестрелке (он был полицейским). С тех пор Лиззи старается отградить свою дочь от плохих воспоминаний.
Профессия: Адвокат

9. Имя: Джейд - Возраст: 10 лет - Семейное положение: не замужем
Джейд - абсолютно непорочное существо - Дитя Индиго. Она больна аутизмом и совершенно не может говорить. Но именно она владеет вселенской тайной.. И именно за ней охотятся кланы. Живет в детском приюте, о родителях ничего не известно
Профессия: ===
Принадлежность: Дитя Индиго

[Список будет пополнен]