1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа, так и кличку (если есть)]:
Мари Вайлд/Mary Waild.
2) Возраст:
[ммм... ну что я вам скажу? здесь пожалуй все понятно)]
:23 года
3) Биография
[не менее полных 6 строк. Где родился, что делал и ты. ды. Кем работает сейчас..]:

Мари - русская девушка. Причем в прямом смысле этого слова. Она родилась в Сибири, и с детства привыкла к холодам. В 15-ти летнем возрасте она переехала в Нью-Йорк, где живет и по сей день. После окончания школы пошла в медицинский институт. Там она и встретила своего сегодняшнего кавалера - Кори. Вообще, они друг друга стоят, оба вспыльчивы.. Итак, получив профессию девушка устроилась на работу в больницу, хирургом. Но в один далеко не прекрасный день, Мари шла после работы домой и.. убила человека. Правда.. правда она ничего не помнит про то как убивала.. Но факт остается фактом - она была единственной находящейся рядом с трупом, а ее руки были в крови.
4) Характер
[не менее 4 строк]:
Вспыльчивая девушка, которая в ажиотаже может и нос расквасить, и пощечину дать. Вообще ее характер трудно описать, но всем, с кем девушка хорошо общается становится легко на душе когда она рядом. Обожает делать все так, как ей хочется (Из-за чего нередко попадает в паршивые ситуации). Очень ранима, но старается этого не показывать. Если уж совсем ее разозлить, то она начнет швырять в обидчика всем, чем можно.. Она очень гордая девушка, и она никогда не станет унижатся по какой либо причине, но вообще она очень милая и добрая. После убийства, характер меняется. В некотором роде девушка становится жестокой.
5) Кто вы: Хрома, человек, Оракул, Оранжевый клан, Пурпурный клан...
Хрома
6) Внешность
[не менее 5 строк, плюс картинка (последнее не обязательно!)]:

Цвет волос - темно-каштановый, глаза - серо-голубые. Вообще, Мари вполне симпатичная девушка. Конечно она не обладает атлетической формой, но все же полной ее назвать нельзя. Как говорится, есть за что подержаться *хихикание*. Из-за своих немаленьких габаритов, очень часто застревает в заборах (XDDD). Топы она носит только с большуууууущими вырезами.. Ну а джинсы... джинсы это святое... Без них никак нельзя современной девушке и Мари это понимает. Едем дальше.. Она всегда носит сапоги или туфли на большом каблуке, глаза красит черным.
7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас, все зависит от вашей фантазии. Пост не менее 6 строк. Не забудьте про правильное выделение речи, мыслей.. Так же можете взять ваши посты с другой ролы, не забыв написать кем вы там являетесь]

Ролевая: Lost
Игрок: Lily Rendom
Лили медленно шла по джунглям.
О ужас.. мне здесь не нравится... Хочу домой.. Ничего, скоро нас спасут и я первым делом отправлюсь на какую нибудь тусовку - подумала Лил. Она с упрямством шла вперед и остановилась лишь перед ловушкой. Ха.. и они думали что эту леску нельзя заметить? Да это не леска, а канат! - девушка аккуратно перешагнула через "канат" и направилась дальше. Через пару секунд она вновь остановилась Нет, ну это издевательство! Опять та же хрень.. Такое ощущение что на меня ведут охоту! - Лили вновь перешагнула леску. Только на этот раз все прошло не так гладко и она оказалась висящей ногами к верху
-Блин.. найду кто это сделал - ноги оторву! - прошипела девушка -Между прочим это тупая шутка и сегодня - не первое апреля! - Лили выгнулась и попыталась достать ножик. Но не тут то было - у девушки свело спину. Через час, а может быть и два ей удалось достать нож.
-Так... а теперь аккуратно нужно распилить веревку... - протянула она открывая нож. Когда наконец веревка была практически разрезана нож упал на землю лезвием вверх
-Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Если я сейчас упа... - Лили не успела договорить. Веревка лопнула и громко ругающаяся девушка рухнула прямо на нож. Ругань сменилась матом
-Моя нога! Какого черта здесь делают эти ловушки? - задала риторический вопрос Лили. -Так или иначе нужно как то отсюда сваливать. Есть тут кто нибудь живой? ПОМОГИТЕ!
8) Ориентация: Гетеро (обычная xD)
9) Способность [Ну что тут? мм.. если вы коп - указываете ваши умения (стрельба.. и ты.ды.) Если вы медик - указываете способность медика. Если вы Оракул.. вообщем всем все ясно)) ] : Врач-хирург.
О вас
1) Имя:
Плум)))
2) Связь с вами (Агент или ICQ): 443564508
3) Когда сможете посещать ролевую: КД, пока комп не помрет))
4) На какой ролевой нас прорекламировали?: Пока рекламу не сделаю не прорекламлю))

Сама себя принимаю:)